Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/mirohotelbilbao.com/web/feed.php on line 18

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/mirohotelbilbao.com/web/feed.php on line 19
Hotel Miro http://www.mirohotelbilbao.com/content/imgs/icono_rss.png Hotel Miro http://www.mirohotelbilbao.com/ Hotel Miro http://www.mirohotelbilbao.com/ de Hotel Miro Fri, 18 Apr 2014 02:46:30 +0100 Fri, 18 Apr 2014 02:46:30 +0100 Culture by Design http://www.mirohotelbilbao.com/de/angebote-hotel-bilbao/culture-by-design/ Thu, 10 Apr 2014 11:24:20 +0100 Doppelzimmer Buffet Frühstück 1 Ticket pro Person für das Guggenheim Museum oder Museum der Feine Kunst Courtesy Bar mit Getränke Wifi Gym Mann muss mindestens 2 Nächte bleiben Nicht erstattbar bei Stornierung.

Culture by Design

mehr Info

]]>
Last Minute Angebot http://www.mirohotelbilbao.com/de/angebote-hotel-bilbao/last-minute-promo/ Fri, 21 Mar 2014 11:34:04 +0100 Bekommen Sie eine Ermäßigung auf die beste verfügbare Rate mit Frühstück. Nicht erstattbar bei Stornierung.

Last Minute Angebot

mehr Info

]]>
<![CDATA[Bilbao & Frühstück]]> http://www.mirohotelbilbao.com/de/angebote-hotel-bilbao/bilbao-fruhstuck/ Fri, 07 Mar 2014 10:44:05 +0100 Der Preis ist inklusiv von: Zimmer Frühstück mit kalte und warme Speisen Courtesy Bar Wifi Gym Business Center  

Bilbao & Frühstück

mehr Info

]]>
BBK Live Festival http://www.mirohotelbilbao.com/de/bilbao/termine-events/bilbao-bbk-live-festival-/ Wed, 05 Mar 2014 12:27:17 +0100 BBK Live Festival 2014...Franz Ferninand, Black Keys...  

BBK Live Festival

mehr Info

]]>
Georges Braque http://www.mirohotelbilbao.com/de/bilbao/termine-events/georges-braque/ Wed, 05 Mar 2014 12:24:34 +0100 Ausstellung von Kubist Künstler Georges Braque im Guggenheim Museum. www.guggenheim-bilbao.es

Georges Braque

mehr Info

]]>
Yoko Ono "Half a Wind Show" http://www.mirohotelbilbao.com/de/bilbao/termine-events/yoko-ono/ Wed, 05 Mar 2014 12:20:30 +0100 Die grösste Ausstellung von Yoko Ono´s Werke.

Yoko Ono

mehr Info

]]>
<![CDATA[Romance & Wellness]]> http://www.mirohotelbilbao.com/de/angebote-hotel-bilbao/bilbao-wellness-hotel-miro/ Thu, 23 Jan 2014 12:42:33 +0100 Doppelzimmer Buffet Frühstück Acqua Wellness Session in Privat Flasche Cava Süsse Überraschung Upgrade zu nächste Zimmerkategorie (anhand der Verfügbarkeit) Late check out (anhand der Verfügbarkeit) Courtesy Bar Wifi  

Romance & Wellness

mehr Info

]]>
Museum der Schöne Künste http://www.mirohotelbilbao.com/de/bilbao/termine-events/museum-schoene-kuenste/ Mon, 21 Jan 2013 12:46:45 +0100 http://www.museobilbao.com/in/  

Museum der Schöne Künste

mehr Info

]]>
Guggenheim Museum http://www.mirohotelbilbao.com/de/bilbao/termine-events/guggenheim-museum/ Mon, 21 Jan 2013 12:46:32 +0100   http://www.guggenheim-bilbao.es/  

Guggenheim Museum

mehr Info

]]>
Geschenk Gutschein http://www.mirohotelbilbao.com/de/angebote-hotel-bilbao/geschenk-gutschein-hotel-miro-bilbao/ Tue, 17 Apr 2012 13:47:53 +0100 Bei uns können Sie ein persönliches Geschenk zusammenstellen ... wählen Sie einfach das was Sie geschenken wollen: Doppelzimmer Frühstücksbuffet Exklusivnutzung der Acqua Wellness Ein Massage Miete von zwei Fahrrädern Ein Blumenbouquet Flasche Cava oder Champagne Konfiserie   Weitere Informationen erhalten Sie unter  reservas@mirohotelbilbao.com mit dem Betreff GESCHENK GUTSCHEIN.

Geschenk Gutschein

mehr Info

]]>