Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/mirohotelbilbao.com/web/feed.php on line 18

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/mirohotelbilbao.com/web/feed.php on line 19
Hotel Miro http://www.mirohotelbilbao.com/content/imgs/icono_rss.png Hotel Miro http://www.mirohotelbilbao.com/ Hotel Miro http://www.mirohotelbilbao.com/ it Hotel Miro Fri, 25 Apr 2014 02:09:20 +0100 Fri, 25 Apr 2014 02:09:20 +0100 Culture by Design http://www.mirohotelbilbao.com/it/tentazioni-hotel-bilbao/culture-by-design/ Thu, 10 Apr 2014 11:25:19 +0100 Camera Doppia Piccola Colazione 1 ticket/persona per il Museo Guggenheim o Belle Arti Bar di Cortesia gratuito Wifi Gym Soggiorno minimo 2 notti No rimborsabile

Culture by Design

pił info

]]>
<![CDATA[Bilbao & Piccola Colazione]]> http://www.mirohotelbilbao.com/it/tentazioni-hotel-bilbao/bilbao-piccola-colazione/ Fri, 07 Mar 2014 10:45:36 +0100 Camera Piccola Colazione Bar di Cortesia Wifi Fitness Center Business Center

Bilbao & Piccola Colazione

pił info

]]>
FIBA Basketball World Cup http://www.mirohotelbilbao.com/it/bilbao/agenda-eventos/fiba-bilbao/ Wed, 05 Mar 2014 13:14:47 +0100 www.fiba.com

FIBA Basketball World Cup

pił info

]]>
Aste Nagusia http://www.mirohotelbilbao.com/it/bilbao/agenda-eventos/aste-nagusia-2014-bilbao/ Wed, 05 Mar 2014 13:10:57 +0100 La "Settimana Grande"...la piu grande fest dell“anno...concerti, teatro, toros...

Aste Nagusia

pił info

]]>
BBK Live Festival http://www.mirohotelbilbao.com/it/bilbao/agenda-eventos/concerto-bbk-a-bilbao/ Wed, 05 Mar 2014 13:04:12 +0100 BBK Live 2014, concerti Franz Ferdinand, The Black Keys, etc... http://www.bilbaobbklive.com

BBK Live Festival

pił info

]]>
Georges Braque http://www.mirohotelbilbao.com/it/bilbao/agenda-eventos/georges-braque/ Wed, 05 Mar 2014 13:02:24 +0100 www.guggenheim-bilbao.es

Georges Braque

pił info

]]>
Yoko Ono "Half a Wind Show" http://www.mirohotelbilbao.com/it/bilbao/agenda-eventos/yoko-ono/ Wed, 05 Mar 2014 12:57:01 +0100 www.guggenheim-bilbao.es

Yoko Ono

pił info

]]>
Promozione Last Minute http://www.mirohotelbilbao.com/it/tentazioni-hotel-bilbao/last-minute-promo/ Tue, 25 Feb 2014 12:50:55 +0100 Ottieni uno sconto sulla migliore tariffa e la piccola colazione... Non rimbolsabile.

Promozione Last Minute

pił info

]]>
<![CDATA[Romance & Wellness]]> http://www.mirohotelbilbao.com/it/tentazioni-hotel-bilbao/romance-wellness-hotel-miro/ Thu, 23 Jan 2014 12:44:07 +0100 Camera Doppia Piccola Colazione Buffet Sessione di Acqua Wellness in Privato Botiglia di cava Dolce sorpresa Upgrade a migliore categoria di camera (soggetto a disponibilitą) Late check out (soggetto a disponibilitą) Bar di Cortesia Wifi gratuito  

Romance & Wellness

pił info

]]>
Buono Regalo http://www.mirohotelbilbao.com/it/tentazioni-hotel-bilbao/buono-regalo-hotel-miro/ Tue, 17 Apr 2012 13:50:19 +0100 Un regalo originale e molto personale...scegli i servizi che vuoi regalare: Camera doppia Prima Colazione Acqua Wellness Un massaggio Affitto de biciclette Cava o champagne Un bouquet di fiori Ciocolatto... Per ricevere piu d“informazione, per favore inviare un email a reservas@mirohotelbilbao.com citando BUONO REGALO.

Buono Regalo

pił info

]]>